Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, что вы думаете на тему окон и дверей, из какого материала лучше всего заказывать?

0

2

Мне вот кажется что если уже делать, то делать в первую очередь надолго, а значит брать максимально высококачественные материалы

0

3

Ничего вы не найдёте крепче и прочнее, чем различные алюминевые системы. Тут просто нужно, как он правильно сказал, ориентироваться на качество, дабы точно производитель работал с хорошими материалами они вам про служили долгий срок. Просто смотрите чтобы гарантию изначально давали

0

4

Аналогичного мнение и я, ничего в целом более надёжного чем алюминиевые системы вы не найдёте, проверено. Просто покупайте от хороших производителей, например мы https://solokna.ru/alyuminievye-sistemy окна и двери из алюминия Коттеджный Поселок Кембридж заказывали у этого завода производителя который 2000 г. работает, очень довольна, абсолютно без нареканий

0

5

Из алюминия окна обычно берут для холодного остекления.

0

6

Мария Ирин написал(а):

Ребята, что вы думаете на тему окон и дверей, из какого материала лучше всего заказывать?

Я лично предпочитаю натуральные материалы, поэтому двери и
окна из дерева заказывал. Это не просто натуральный материал, но и экологически чисты и при перепадах температуры не выделяет ядовитые пары. К тому же, такие окна и двери смотрятся красиво, аккуратно и стильно.

0