Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте утеплитель для фундамента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос о выборе утеплителя для фундамента. Я хочу утеплить свой дом, но не знаю, какой материал лучше выбрать. Может кто-то подскажет, какой утеплитель самый эффективный и надежный? И, где его можно купить в Москве?

0

2

Я тоже интересуюсь этой темой. Слышал, что пенополистирол и минеральная вата - популярные утеплители для фундамента. Пенополистирол обладает хорошей теплоизоляцией и доступен по цене. Минеральная вата тоже неплохая, она огнестойкая, но может быть дороже.

0

3

Хочу поделиться своим опытом использования утеплителя от ТК "Бикра". Я недавно приобрел у них утеплитель для фундамента и остался очень доволен результатом https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … olyatsiya/ . Качество материала оказалось отличным, и он прекрасно справляется с задачей теплоизоляции, а также был хорошо уложен в упаковку, что обеспечило удобство транспортировки. В итоге, у меня получился прекрасно утепленный фундамент.

Отредактировано Jailon (2023-06-15 14:11:14)

0

4

Я лично использовал минеральную вату для утепления фундамента. Этот материал также хорошо сохраняет тепло и устойчив к влаге. Купить минеральную вату в Москве можно в специализированных магазинах строительных материалов или у поставщиков.

0