Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать секционные ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы в этом году достроили дом и сразу же приняли решение обустроить гараж. Конечно, он еще не был полностью готов – необходимо было установить ворота. Муж, после раздумий и прочтения огромного количества информации на эту тему, решил, что наилучшим вариантом будут секционные гаражные ворота Алютех – он видел такие в работе у знакомого. Хорошо, что нам сразу же подсказали мастеров из компании Гараж77. Они вообще занимаются гаражами и установкой ворот, в частности. По итогу скажу, что ребята отлично справились – ворота установили, все отрегулировали. Дали массу полезных советов по эксплуатации и уходу. В общем, если нужно что-нибудь сделать по гаражу – рекомендую именно этих ребят.

0

2

Я вот как раз недавно заказывал секционные ворота себе на СТО. Пересмотрел много фирм, но мне мой знакомый посоветовал перейти на сайт фирмы ProfiVorota и там глянуть, цены меня приятно удивили та и по качеству никаких нареканий на них не было. Так что я рискнул и заказал, о чем ни капли не жале, все было сделано просто супер, так что могу советовать.

0