Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую ванну выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята! У меня тут возникла такая проблема, и я хочу услышать ваше мнение. Вот дело в том, что я решил обновить ванную комнату, и сейчас стою перед выбором ванны. Но я совершенно запутался во всех этих материалах, из которых они изготовлены. Есть акриловые, чугунные, стальные, керамические... Кажется, выбор бесконечен! Какой материал, на ваш взгляд, лучше всего подойдет для ванны?

0

2

Я думаю, что стальные ванны могут быть отличным выбором для тебя. Во-первых, стальные ванны обладают прочностью и долговечностью. Этот материал устойчив к царапинам, сколам и даже ударам, что может быть весьма полезно в бытовых условиях. Кроме того, стальные ванны очень гигиеничны и легко чистятся. Они не впитывают запахи и не поддерживают размножение бактерий. Если ты ценишь чистоту и гигиену в ванной комнате, то стальная ванна станет отличным выбором. Так что посмотрите стальные ванны в магазине Медуза, как по мне там самый нормальный выбор и цены.

0

3

Stepka написал(а):

Привет, ребята! У меня тут возникла такая проблема, и я хочу услышать ваше мнение. Вот дело в том, что я решил обновить ванную комнату, и сейчас стою перед выбором ванны. Но я совершенно запутался во всех этих материалах, из которых они изготовлены. Есть акриловые, чугунные, стальные, керамические... Кажется, выбор бесконечен! Какой материал, на ваш взгляд, лучше всего подойдет для ванны?

Любую подходящую по размерам возьмите.

0

4

А если места мало, то возьмите душевую кабинку.

0

5

Groove написал(а):

А если места мало, то возьмите душевую кабинку.

Можно вообще душевой поддон 90х90 поставить, огородить его шторкой и вот вам получится душевая зона. Вполне удобный вариант на мой взгляд. Как раз много место не займёт, так что подойдёт для небольшой душевой комнаты.

0

6

Мне кажется, душевая кабинка никогда не заменит ванну. Да и не всем хочется только душ принимать.

0

7

Да, действительно выбор материалов, из которых изготовлены ванны, довольно большой, но это не должно сбивать вас с толку, ведь вы можете выбрать самый оптимальный вариант для себя, благодаря такому многообразию. Например, я бы вам советовала еще рассмотреть вот тут ванны из искусственного камня. Они сочетают в себе элегантность дизайна и высокую функциональность. Этот материал обладает рядом преимуществ, включая долговечность, устойчивость к царапинам и легкость в уходе. Ванны из искусственного камня обеспечивают неповторимую атмосферу роскоши и комфорта в ванной комнате.

Отредактировано Ninella (2023-08-22 14:18:42)

0