Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По криптовалюте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неплохо пошли дела, есть деньги которые хочу вложить с пользой. Все советуют добывать криптовалюту. Но кто скажет с чего надо начинать?

0

2

Слышал, что таким образом можно неплохо заработать, тоже интересно было бы узнать с чего начинать майнить крипту.

0

3

Если вы этот вопрос задали много лет назад то ответ был бы один - собирать оборудование и открывать свою ферму. Сейчас фермы стали невыгодными, слишком тяжело стало в одиночку добывать криптовалюту, которая имеет стоимость. Поэтому рекомендую вам заняться облачным майнингом например зарегистрировавшись на сервисе  https://hflare.ru/ . После несложной процедуры регистрации нужно купить контракт для того чтобы майнить криптовалюту. Тут вы уже сами выберет, что будете майнить - биткоин, эфириум, зикеш или же дэш.

0

4

Бизнес простой: покупаете биткоин, выводите в холодный кошелек, ждете. Как показывает этот год, никакой другой бизнес с этим по доходности не сравнится. Только производство и продажа наркотиков и то не факт.

0

5

Я лично в данный момент использую через сайт https://altstake.io . Выбираю обменку с самым дешевым курсом и вперед.
Но таким образом много сразу не купить, т.к. с большими суммами будет проблема с Приватом. Понемногу - можно набирать, особенно если ловить хороший курс.

0

6

Semova написал(а):

Неплохо пошли дела, есть деньги которые хочу вложить с пользой. Все советуют добывать криптовалюту. Но кто скажет с чего надо начинать?

с покупки, наверное. но не рекомендую покупать дорогие монеты от сотни долларов - лучше альтов мелких набрать, которые в пределах баксов 20, у них есть хороший потенциал роста. но инвестирование, даже в крипту, вопрос непростой, поэтому внимательно изучи по этой теме статью https://prostocoin.com/finance/investment и посмотри на ютубе блоги успешных молодых инвесторов.

0

7

Думаю что майнинг не особо актуален сейчас. Если есть желание все таки именно на приптовалюте заработать, то лучше наверное вкатиться в трейдинг. https://slivaeminfo.ru/ есть тут вполне не плохие сигналы криптовалют. Есть также и не очень качественные

0