Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары оптом из Китая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://skr.sh/i/180723/21QDymlf.jpg

«OptKitai» является проверенным, надежным партнером, который осуществляет оптовые закупки товаров из Китая для вашего бизнеса. Основными услугами, оказываемыми компанией, являются: закупка, проверка, а также доставка огромного ассортимента продукции по справедливым расценкам. Товары оптом из Китая – считается правильным решением, если необходимо организовать свое дело. Компания занимается закупками мужской, женской, детской одежды, аксессуаров, нижнего белья, сумок, а также косметики. Покупайте то, что нужно и приступайте к оформлению. Представители компании свяжутся с китайскими коллегами и осуществят закупку. Менеджеры сделают фото, после чего осуществят упаковку товара.

Среди достоинств заказа услуг в компании выделяют:

- есть свой склад, расположенный в Китае;
- качество товаров проверяется перед тем, как их отправить покупателю;
- расчет цены до закупки;
- проверенные годами поставщики из Китая.

Главные задачи компании заключаются в предоставлении широкого ассортимента продукции. К любому клиенту практикуется индивидуальный подход – это позволит получить то, на что он рассчитывал. Компания все делает для своих клиентов.

0

2

А как сейчас в розницу из Китая покупают?

0

3

Мне только опт интересует, хотелось бы, чтобы компания проверенная была

0

4

Можете глянуть, какая сейчас стоимость доставки из Китая в компании ДОМАКС. Мы уже давно сотрудничаем и проблем еще ни разу не возникало. Возят они в белую, поэтому неприятностей на таможне с документами у вас точно не будет. Сохраняйте контакты, пригодятся в таком то деле.

0

5

Хотел поделиться опытом в области доставки товаров из Китая. Недавно наткнулся на статью, где обсуждают эффективные стратегии и тенденции доставки из Китая. Особенно интересно, как комбинированные виды доставки и технологические решения помогают сократить время и снизить затраты. Прочитал здесь https://ruspl.com/rabota/effektivnye-st … -torgovli/

0

6

Коллеги, можете ли мне посоветовать хорошего перевозчика, который доставляет товары из Китая в Россию? Вроде бы здесь карго доставка из китая довольно недорого стоит, ну а Вы можете что-то мне подсказать? буду очень рад информации, потому что сравнить хочу разные предложения.

0