Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Как правильно закрепить террасную доску?


Как правильно закрепить террасную доску?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в планах создать уютное место на террасе для отдыха и барбекю. Но перед этим нужно правильно закрепить террасную доску. Может, кто-то уже сталкивался с выбором крепежа и может подсказать, какие саморезы лучше использовать для таких целей? И еще, где можно недорого приобрести качественный крепеж? Буду признателен за советы!

0

2

Ну тут нужны саморезы для террасной доски, специально предназначенные для этих задач. Я рекомендую заглянуть в магазин gwozdeck.ru и там заказать cаморезы для террас. У них действительно большой выбор саморезов разных размеров и типов. Качество и надежность их продукции на высоком уровне, а цены приятно радуют. Я сам заказывал там крепеж для своей террасы и остался доволен. Кстати, доставка была оперативной, а это всегда важно. Удачи в вашем проекте!

0

3

Terik007 написал(а):

У меня в планах создать уютное место на террасе для отдыха и барбекю. Но перед этим нужно правильно закрепить террасную доску. Может, кто-то уже сталкивался с выбором крепежа и может подсказать, какие саморезы лучше использовать для таких целей? И еще, где можно недорого приобрести качественный крепеж? Буду признателен за советы!

В строительном магазине смоете найти специальные крепёжные элементы для террасной доски.

0

4

Либо на клей сажать.

0

5

Groove написал(а):

В строительном магазине смоете найти специальные крепёжные элементы для террасной доски.

Вы в компании Woodgrand сможете найти как саму террасную доску из дпк https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ , так и элементы крепления для неё. Поэтому можете сразу обратиться в данную компанию, чтобы заказать всё вместе. Не придётся искать по разным магазинам.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Как правильно закрепить террасную доску?