Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможности банкротства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие юридические услуги предоставляются для физических лиц и индивидуальных предпринимателей в случае банкротства? Я столкнулся с финансовыми трудностями и думаю о возможности банкротства. Могли бы вы рассказать подробнее о процедуре и том, какие юридические аспекты следует учесть?

0

2

Банкротство физических лиц и индивидуальных предпринимателей - это сложная процедура, и важно иметь профессиональную юридическую поддержку. "ГИК Финанс" предоставляет полный спектр юридических услуг в области банкротства. Они могут помочь вам разобраться в процессе, предоставить консультации по вашему случаю и обеспечить юридическую защиту ваших интересов в суде.

0

3

Банкротство очень сложный процесс и без специалистов тут не обойтись. Главным требованием, чтобы оно было настоящим, так как в противном случаи можно получить наказание в виде штрафа или лишения свободы, согласно уголовного кодекса https://rulaws.ru/uk/

Отредактировано Ума (2023-08-30 14:32:31)

0

4

Есть много разных аспектов которые могут повлиять на процедуру. Как минимум сума долга, физическая личность или юридическая проходит по разным  процедурам. Лучше всего пройти консультацию у профессионалов. Я так обратилась со своей ситуацией к "Банкротпроект" но мне показала ли на возможность отсрочки платежа, снижению неустойки и штрафных санкций. Поскольку моя сума долга это позволяла.

0