Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Встраиваемые шкафы на заказ в Москве


Встраиваемые шкафы на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У родителей в квартире есть встроенный шкаф с зеркальными дверьми, поэтому я хотела и в своей квартире сделать так же. Когда купили мне квартиру я сразу же определилась что закажу себе встроенный шкаф в коридор. Коллега по работе подсказала обратиться в компанию «Моя Мебель», где уже заказывала изготовление мебели по индивидуальным размерам. У них красивые и качественные встраиваемые шкафы на заказ https://sale-kuhni.ru/katalog/shkafy/vstraivaemye с бесплатной доставкой по Московской области. Оставила заявку, со мной созвонились, приехали на замер. Предложили отличный вариант шкафа и сделали расчет по стоимости. Обговорили детали, и я заказала. Изготовили его в срок, доставили бесплатно сами, я получила уже готовый шкаф, как и хотела. Специалистов могу только порекомендовать всем!

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Встраиваемые шкафы на заказ в Москве