Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где заказать пластиковые емкости для воды?


где заказать пластиковые емкости для воды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, посоветуйте пожалуйста, какую емкость для жидкостей можно заказать на 300 литров?

0

2

И тебе привет, как вариант я могу порекомендовать вам заказать горизонтальную пластиковую емкость для жидкостей 300 литров на сайте компании "Polimer Group". Заказывая горизонтальную пластиковую емкость для жидкостей объемом 300 литров на сайте компании "Polimer Group", вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, так как они известны своей надежностью и опытом в производстве пластиковых контейнеров. Эта емкость обеспечит надежное и безопасное хранение жидкостей, что особенно важно для различных промышленных и сельскохозяйственных целей.

0

3

crowl написал(а):

Привет всем, посоветуйте пожалуйста, какую емкость для жидкостей можно заказать на 300 литров?

А можно сразу воду в бутылях заказывать.

0

4

roodme написал(а):

А можно сразу воду в бутылях заказывать.

Они по 19 литров идут, как по мне удобно.

0

5

roodme написал(а):

Они по 19 литров идут, как по мне удобно.

Тоже так считаю, что в таком объёме вполне удобно покупать воду питьевую бутилированную https://tyumen.mywatershop.ru/catalog/clear_water , её хватает минимум на неделю. А если сразу по несколько бутылей заказывать то и куда дольше с такой водой прожить можно.

Отредактировано Groove (2023-10-01 13:37:58)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где заказать пластиковые емкости для воды?