Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с застройщиком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я купил квартиру в Красноярске в новостройке с ремонтом под ключ. Дом сдан, я получил свою квартиру, все хорошо. Но через пару месяцев начали выплывать всевозможные недоделки. Пошел к застройщику, а они и разговаривать не стали - типа вы акт подписали и все. И что теперь делать?

0

2

Ну так то они правы, конечно. А как вы хотели? Смотреть надо было глазками когда квартиру принимали. А тут акт подписан, там наверняка есть пункт о том, что вас все устраивает и претензий нет. Ну и все тогда!

0

3

Глупости! Все сразу изучить, рассмотреть и заметить невозможно. Тем более есть ситуации, когда какие-то косяки в ремонте проявляются только со временем. Так что не важно, подписали вы акт или нет. Если вы заметили проблемы - застройщик обязан ее устранить. Не захочет добровольно - идите в суд. Вот сюда можно обратиться для проведения строительной экспертизы в Красноярске: http://недоделки.рус/

0

4

Это застройщик специально так говорит. Расчет на то, что вы поверите, что сами виноваты и будете за свой счет все проблемы устранять. Разве нет? Многие, думаю, ведутся на такое

0