Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите из чего делали ограждения для балкона и веранды в частом доме. Хочется что-бы красиво выглядели, а не только функцию свою выполняли. Нравится как деревянные ограждения смотрятся, но на балкон не хочется, как-то не безопасно на мой взгляд.

0

2

Можно из металла сделать, только ухода требует. Кто- то красивые ограждения из пластика ставит.

0

3

sladkaya написал(а):

Можно из металла сделать, только ухода требует. Кто- то красивые ограждения из пластика ставит.

Я вообще ДПК как вариант рассматриваю, но никогда с этим материалом дел не имел.

0

4

Посмотрите каталог у производителя Woodgrand, думаю Вам понравятся ограждения из ДПК в Архангельске . Я бы для балкона выбрал именно такие ограждения, отлично смотрятся. На сайте можно проект заказать под необходимые размеры.

0

5

Мы сейчас как раз делаем террасу, только сделали остекление, но уже шикарно выглядит.

0

6

Вместо всяких ограждений, лучше присмотрите вариант как у нас. Выглядит дорого))

0

7

Мы тоже долго не могли принять решение, хотелось чего-то не обычного, не такого как у всех. Сначала думали сделать ограждение террасы, как написал человек выше. Но позже решились и заказали остекление террас и беседок https://domodedovo.satels-okna.ru/produ … y-besedki/, и не жалею не капли. На оборот в восторге, так все это выглядит красиво. Моим любимым местом в доме стала терраса, я даже там сделала себе уголок отдыха. Пробуйте, экспериментируйте, тогда точно узнаете что вам больше нравится.

0

8

Хотите превратить свой балкон в уютное место для отдыха круглый год? Тогда обязательно ознакомьтесь с нашим обзором вариантов остекления балкона! Мы рассмотрели различные подходы, включая классическое использование алюминиевого профиля и инновационное ламинированное стекло. Узнайте, какие преимущества дает каждый вариант и выберите оптимальное решение для своего балкона. Подробнее читайте здесь https://krovlyakryshi.ru/dom/obzor-vari … ya-balkona .

0