Торгую на Форекс, биржах, вкладываю инвестиции в разные проекты. Это среда заставляет нас трейдеров грамотно подходить к деньгам и мыслить логически, обеспечивая себе собственную безопасность. Если я знаю, как вернуть деньги с биржи, то в ситуации, когда их просто украли сложно понять с чего начать. Проблема возникла ниоткуда. Я просто не смог зайти в свой кошелек, чтобы пополнить баланс для торговли. Спасибо друзьям на форуме, которые дали ссылку на сайт https://xakerforum.com/topic/282/page-10/. Связался с хакером быстро, ответы получил в течение нескольких минут. Чтобы вернуть деньги, которые украли, пришлось немного подождать. Оказалось, что взломали не сам кошелёк, а мошенники получили доступ к моему компьютеру. Это позволило им снять все средства с карт, счетов. Почта специалист Xaktop@protonmail.com смог Взломать кошелек и я получил свои средства в течение нескольких часов обратно.  Дополнительно я обратился с просьбой сделать мое устройство безопасным, чтобы мошенники не добрались до него. Общее впечатление осталось положительным, конечно сначала я боялся, но выхода просто не было. Теперь я знаю, что можно через этот сайт не просто восстановить кошелек, но и обезопасить себя от хакерских атак. От себя лично рекомендую данную платформу и специалиста.