Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкафы на заказ в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Моим родителям нужно было купить шкаф в прихожую. Там очень мало места и поэтому они начали искать вариант шкафа с «умным оснащением». Я узнала, что шкафы на заказ можно заказать здесь. Это сайт компании производителя Fly Bed. Здесь отличный выбор мебели трансформер. Моим родителям очень понравился шкаф в прихожую на заказ, он с «умным оснащением». Шкаф им изготовили на заказ. Он отлично смотрится в прихожей. В нём есть откидная гладильная доска и откидной рабочий стол. Это прекрасно, моя мама очень довольна. Стол выполнен с механизмом с металлокаркасом, и выдерживает даже нагрузку до 20 кг. А ещё здесь есть выкатная табуретка, на которую родители приседают чтобы переобуться. Большое спасибо за качественную мебель!

0

2

Вот кстати если кому нужно могу подсказать как можно мебель в рассрочку без банка https://wsekredity.ru/karty/mebel-v-ras … banka.html. Я вот недавно покупал себе мебель и задумался об таком варианте, нашел информацию в интернете и все сделал как написано в статье. Получилось очень быстро и выгодно, так что обязательно попробуйте.

0