Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Кому заказать дизайнерский ремонт квартиры?


Кому заказать дизайнерский ремонт квартиры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили квартиру в новостройке, специально без чистовой отделки, чтобы все сделать под себя. Делать самостоятельно, нереально, нужно придумать дизайн, и идеально выполнить все работы. Хотелось бы узнать во сколько обойдется стоимость дизайнерского ремонта, и к кому лучше обратиться? (личный опыт)

0

2

Не порадую вас, очень и очень дорого. Вот мы, взяли квартиру без отделки чтобы сэкономить, если своими ручками делать гораздо ведь дешевле обойдется. Но силы свои не рассчитали, все-равно бригаду нанимать пришлось. Точную стоимость называть глупо, зависит от материалов и вида работ, но могу вас уверить, содрали по-полной.

0

3

Точную стоимость никто и не скажет, у всех ведь свои запросы, конечно дизайнерский ремонт дороже обойдется, чем просто покрасить, или обои поклеить. Частники дешевле делают, но тут главное найти надежную бригаду. Есть у меня вариант, кину контакты в личку, пообщайтесь, может устроит.

0

4

Конечно на жизнь надо реально смотреть, хороший ремонт дешевым быть не может. Я еще допущу что частная бригада сможет неплохо выполнить работы, но вот продумать современный дизайн, вряд ли. ГК "Фундамент", предприятие с надежной репутацией, выполняют ремонт квартир под ключ любой сложности. На сайте можно посмотреть примеры работ и узнать стоимость дизайн-проектов: https://www.remont-f.ru/

0

5

Обращение в Real Remont https://real-remont-spb.ru для ремонта квартиры в Санкт-Петербурге оказалось отличным решением в нашем случае. Привлекло отсутствие предоплаты и обширная галерея видеоотзывов на сайте, что создало доверие. Работа выполнена профессионально, с учетом всех моих пожеланий. Результат ремонта превзошел ожидания, и я рад, что выбрал Real Remont.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Кому заказать дизайнерский ремонт квартиры?