Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террасные доски для веранды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Ижевск, у нас во всю происходит постройка дома. Вот пришла очередь до веранды, и мне нужны хорошие доски. Где можно таковые купить в этом городе?

0

2

У нас в Ижевске не так много строительных. Я бы на вашем месте через интернет все заказал, так выйдет дешевле.

0

3

Вы точно по адресу, я себе недавно заказал все материалы. Просто мы делали веранду, пришлось заказывать на "woodgrand.ru" террасные доски из дпк в Ижевске. Но я ни о чем не пожалел, качество хорошее, производитель наш отечественный оказался, держали со мной обратную связь. Доставили все в нормальные сроки, я честно говоря рад, что у них все приобрел. Вот вам и советую.

0

4

Муж недавно обустраивал террасу и пару балкончиков, нужна была террасная доска и комплектующие для лестниц – столбики, перила и так далее. В принципе, я уже нашла место, где собиралась все это заказать. Когда искала доску террасную https://buylamellas.ru/magazin/doska-terrasnaya/ – попала на сайт Евроснаб. У них можно заказать с доставкой все необходимое, цены там хорошие, кроме того, нас хорошо проконсультировали перед заказом. В общем, все привезли в назначенный срок. По качеству все отлично – уж мой муж-то в этом разбирается. В следующем году буем обустраивать беседку и хозяйственное помещение – еще кое-что здесь закажем, а пока я рекомендую данную фирму всем, кому нужны качественные стройматериалы.

0