Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выбор забора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в коттедже, который в Ессентуках находится, сломался старый забор. Из дерева, поэтому немудрено, что со временем прогнил. Вот хочу поменять. Какой поставить лучше? Недорогой и надежный нужен.

0

2

У меня в коттедже, который в Ессентуках находится, сломался старый забор. Из дерева, поэтому немудрено, что со временем прогнил. Вот хочу поменять. Какой поставить лучше? Недорогой и надежный нужен.

Можно из металла оцинкованного забор поставить или кирпичный.

0

3

Я бы посоветовал из дпк установить. По соотношению цены и качеству считаю это самый оптимальный вариант. Такой забор в Ессентуках стоит недорого и отличного качества. Служить будет долго и не развалится он.

0

4

Хотите защитить территорию вокруг вашего дома от вторжения посторонних людей или животных? Вас волнует чувство приватности и безопасности членов вашей семьи, особенно самых маленьких?  Но перед вами стоит дилемма: какой забор будет лучшим? Что сделать, чтобы он соответствовал стилю объекта недвижимости и гармонировал с окружающей средой? Проконсультируйтесь со специалистом – производитель забора обязательно подскажет, как спроектировать забор так, чтобы он гармонировал с остальной. недвижимостью.

0

5

Слушайте, а что можно не дорогое поставить, по типу забора, но на время. Пока не появятся деньги на хороший забор.

0

6

У меня есть вариант, могу вам предложить. Мы тоже не знали чем оградить территорию дачи, потому то и заказали сетку сварную оцинкованную, она бюджетная, и как временные меры отличной пойдет. Попробуйте такую же взять, в любом случае, всегда можно поменять забор. Правильно?  Так что, берите себе на заметку ее.

Отредактировано anke (2024-01-31 16:53:45)

0