Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1с эдо тарифы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие тарифы предоставляются для использования 1С ЭДО, и какие услуги они включают?

0

2

1с эдо тарифы имеют несколько вариаций. Они включают:

Старт: Подходит для небольших компаний. Включает базовые функции для обмена электронными документами.

Бизнес: Предоставляет более широкие возможности для электронного документооборота, включая управление контрагентами и отчетность.

Профи: Рассчитан на средние и крупные компании. Включает расширенные функции, такие как электронные счета и дополнительные инструменты аналитики.

Большие данные: Подходит для компаний с большим объемом электронного документооборота и высокими требованиями к отчетности.

Услуги, предоставляемые в рамках тарифов, включают обмен электронными документами, хранение и архивирование, отчетность, управление контрагентами, интеграцию с 1С и другими системами. Каждый тариф может иметь свои дополнительные возможности.

Более подробную информацию о тарифах и услугах 1С ЭДО можно найти на сайте arenda1c.ru/materials/1cedo.html.

0

3

Terik007 написал(а):

Какие тарифы предоставляются для использования 1С ЭДО, и какие услуги они включают?

Тоже хотелось это знать...

0

4

Я недавно вот тут https://www.esphere.ru/products/kedo/ кадровый эдо подключил. И хочу сказать, что по стоимости выходит вполне приемлемо. Причем я плочу только за исходящие документы, а входящие мне обходятся полностью бесплатно. И в целом я сервисом полностью доволен. Работает все исправно и делает работу нашей компании проще.

0