Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получение патента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам необходимо получить патент на ваше изобретение, то лучше всего вам будет обратиться в компанию ИЗИ бренд https://ezybrand.ru/uslugi/patent-na-izobretenie/ так вы сэкономите свои нервы и время, сотрудники бюро возьмут на себя оформление всей необходимой для получения патента документации.

Отредактировано HaTali (2021-07-27 06:03:52)

0

2

а с регистрацией товарного знака помогут?

0

3

День добрый. Требовалось оформить договор отчуждения товарного знака и я обращался в компанию https://1-inc.ru/dogovory/otchuzhdenie- … a-patenta/, которая решает вопросы по интеллектуальной собственности. При продаже товарного знака другой организации Вы можете обратиться за помощью к специалистам Росинтеллектсервис для оформления договора

0

4

Оформление патента на изобретение позволили компании https://vashpatent.ru/izobreteniya-i-poleznye-modeli/ Отлично разбираются, стоимость услуги недорогая. Затем собираемся вводить в эксплуатацию, если совпадений не будет найдено. Возможно кто-то уже подобные изобретения делал, необходимо доказать основные отличия. Также тут предоставляют юридические консультации.

0