Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать онлайн школу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Помогите, пожалуйста, выбрать какую-то классную онлайн школу. Интересует направление профильной математики. Хочется добиться реально крутых результатов чтобы иметь возможность поступить в крутой универ. Родители предлагают пойти в умскул или к стобалльному репетитору... Но отзывы меня на них смущают

0

2

Реально крутых результатов ты сможешь без особо напряга получить если будешь готовиться примерно два года. Если один, то уже сложнее, т.к. получить знания можно, но взамен придётся пожертвовать какими-то увлечениями, ибо всё успевать будет довольно сложно. Мой друг вообще за пол года подготовился, но там вообще смешно. Он буквально забил на всё и сидел по ночам, готовился)
В плане умскул - у меня нет никакой информации, в плане стобалльника - ну там Эрик Ковалёв. Он немного so so. Ибо в одном случае подойдёт ученикам, в другом не подойдёт. ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, но он больше для быдловатых. Матерится, рогами бодается, за едой может стримить - ну такое. Ощущение что это дружбан из counter strike решил рассказать как сдать матешу.
Ну и если прямо то что сказали одноклассники - готовят к минимальным оценкам большую часть времени, от 70 баллов уже там как получится, если группа будет справляться, то успеют показать и какие-то интересные задания, если не будут успевать - забьют и проскачат по базе

0

3

Я не знаю что вам подсказать даже, занимаемся с репетитором онлайн.

0

4

У меня сын и так хорошо учится, так что мы без репетитора, все сами)

0

5

Это конечно здорово, что ваш сын знает все. А у нас ситуация с данным предметом не очень. Хотя мы в средней школе уже. Пришлось купить по учебнику математики Мнемозина ГДЗ Виленкин 5 класс. Теперь дома занимаемся вместе, разбираем упущенные темы. И знаете, хорошая штука этот решебник. Уже оценки подтянули, рады что приобрели.

0

6

Gordooon написал(а):

Всем привет! Помогите, пожалуйста, выбрать какую-то классную онлайн школу. Интересует направление профильной математики. Хочется добиться реально крутых результатов чтобы иметь возможность поступить в крутой универ. Родители предлагают пойти в умскул или к стобалльному репетитору... Но отзывы меня на них смущают

Я тоже с репетитором занимался, чтобы к вступительным экзаменам подготовиться

0

7

Посмотрите вот тут https://repetit.ru/repetitors/fizika/ege/ предложения от разных репетиторов, заодно и отзывы почитаете. Я себе там нашел грамотного специалиста, с которым готовился к экзаменам и хочу сказать, что только благодаря таким занятиям сдал все на отлично. Так что, берите на заметку себе.

0

8

sladkaya написал(а):

Я не знаю что вам подсказать даже, занимаемся с репетитором онлайн.

А мы изначально выбрали такой формат обучения. У нас проходит начальная школа онлайн и я уже вижу отличные результаты своего ребенка. Он обучается в комфортной домашней обстановке, но при этом все уроки проходят так интересно, что учится он с удовольствием, а главное с выполнение домашних заданий никаких проблем нет.

0