Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь психолога oнлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://img.znaete.net/uploads/1699641777.jpg

Сайт pcuxolog.ru предлагает вам получить компетентную поддержку. Профессиональный специалист попросит вас подробнее рассказать о своей проблеме. Когда вы будете рассказывать, он составит психологический портрет и конкретный план работы. Профессионал с помощью вопросов поможет вам в себе разобраться, туда посмотреть, куда самостоятельно это сделать трудно. Обращение к психологу через сервис PsyChat дает возможность вам сэкономить денежные средства и драгоценное время. Чтобы познакомиться со специалистом, бесплатно предоставляется 20-минутная консультация.

Главные преимущества PsyChat:

-удобство и доступность;
-квалифицированные сотрудники;
-конфиденциальность;
-экономия денег и времени.

Психолог дает великолепную возможность вам возвратиться к себе, начать контролировать эмоции и справляться с самыми сложными ситуациями. Общаться со специалистом возможно через онлайн-чат, не выходя из собственного дома либо офиса. Получить поддержку можно в любое удобное для вас время. PsyChat предоставляет вам удобную платформу для получения психологической помощи. Здесь вы найдете огромный выбор психологов, выберите специалиста, который, по вашему мнению, подходит вам.

0

2

А есть какая-то возможность самостоятельно ознакомиться? Сейчас есть пару мыслей которые я уверена смогу решить при определенных знаниях.

0

3

Конечно есть, лучше обратить внимание на такое внимание на явление "психология поведения". Азы азов.  На самом деле хорошо ознакомиться с информацией которая может помочь в любой момент. В современном обществе, где куча информации в которой хочется найти лучшее.  Но найти статьи можно например я читаю все на сайте ubrains.net. Там я ищу для себя всю информацию. Думаю вам стоит почитать информацию там)

Отредактировано Terik007 (2023-11-19 01:08:08)

0