Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый забор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу установить красивый забор на своей даче, а то старый совсем уже непригоден для нормальной жизни) Развалился весь. Как думаете, какой лучше поставить, чтобы простоял долго?

0

2

А из чего он у вас был? Просто у нас деревянный стоит много лет, иногда его ремонтирую, а так вроде норм

0

3

Наверное, новый и хотят поставить для того, чтобы его не ремонтировать каждый год) Могу вам посоветовать купить заборную доску из дпк в Королеве и сделать из нее ограждение участка. Мне очень нравится, как смотрится этот материал. Кстати, ухода он никакого не требует, поэтому я бы на вашем месте рассмотрел такой вариант.

0

4

Забор из профнастила - идеальное решение для дома. Прочный материал обеспечивает надежную защиту и долговечность. Легкая установка и стильный внешний вид делают его отличным выбором. Данная компания  https://ni-max.ru/zabory-iz-profnastila быстро и качественно создали надежный забор для нашего дома! Рекомендую.

0

5

Рассмотрите как можно больше вариантов, чтобы у вас было из чего выбирать.

0

6

А что тут думать и выбирать? Сделайте забор из профнастила, хоть обычного оцинкованного, он дешевле, хоть из цветного, который с полимерным покрытием. Второй вариант даже лучше, дольше вам прослужит. Могу посоветовать вам одну фирму, где можно купить профнастил любого типа и размера. Это компания "ВЗРК" и она выпускает профнастил под маркой "Профиль-В". Изготавливают его из прочной стали с полимерным покрытием, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Сотрудники компании "ВЗРК" окажут вам помощь в выборе оптимального варианта профнастила и подскажут, как правильно его установить для максимальной долговечности.

0

7

Neter написал(а):

Хочу установить красивый забор на своей даче, а то старый совсем уже непригоден для нормальной жизни) Развалился весь. Как думаете, какой лучше поставить, чтобы простоял долго?

на дачу идеально подойдет зеленый забор А это или калифорнийская изгородь или декоративное ограждение. Купить такой можно в компании Зеленый забор. Зелёный забор - это первая и единственная компания в России, которая занимается производством заборов с искусственным озеленением из экологически чистого пожароустойчивого ПВХ материала и оцинкованной стали

0