Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Мнение об играх на Android в образовании


Мнение об играх на Android в образовании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к использованию Android игр в образовательных целях? Есть ли игры, которые, по вашему мнению, могут быть полезными для обучения?

0

2

Я считаю, что Android игры могут быть отличным инструментом в образовательных целях. Например, на https://android-station.ru есть обширная коллекция образовательных игр для детей. Они помогают развивать логическое мышление, память и другие навыки. Такие игры становятся интересным и эффективным методом обучения, который привлекает внимание и способствует усвоению знаний.

0

3

Natan написал(а):

Как вы относитесь к использованию Android игр в образовательных целях? Есть ли игры, которые, по вашему мнению, могут быть полезными для обучения?

Чаще игры в развлекательных целях используют.

0

4

Хотя конечно и как учебный вариант они подходят)

0

5

roodme написал(а):

Чаще игры в развлекательных целях используют.

Я вот тоже в основном играю тут best-avtomati-dengi.top для развлечения. Ну а что, играть на деньги всегда интересно, так как есть возможность выиграть ещё больше. У меня даже получалось, хотя и риски тоже присутствуют. Так что надо иметь выдержку и силу воли для таких игр.

Отредактировано Neter (2024-03-05 12:59:28)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Мнение об играх на Android в образовании