Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать печи для бань и саун?


где можно заказать печи для бань и саун?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие преимущества предлагают современные обливные устройства для бани или сауны?

0

2

Современные обливные устройства, например, модели Каскад от ИзиСтим, представленные на сайте https://azbuka-pechey.ru/oblivnye-ustro … va-kaskad/ , обладают несколькими ключевыми преимуществами. Они изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность и высокую прочность. Кроме того, предлагаются модели с декоративным кожухом “Хохлома”, добавляющим эстетичности. Эти устройства идеально подходят для бань с низкими потолками благодаря своей компактной конструкции и обеспечивают мощный поток воды для контрастного душа. Доступны различные объемы баков, позволяющие настроить количество обливаний в зависимости от нужд​​.

0

3

Мы тоже баню построить думаем. Участок большой довольно, место для неё есть.

0

4

Мы тоже баню построить думаем. Участок большой довольно, место для неё есть.

и у нас в планах тоже баню сварганить.. надо будет смету только сначала составить, всё прочсчитать

0

5

и у нас в планах тоже баню сварганить.. надо будет смету только сначала составить, всё прочсчитать

Вот я и тоже баню на даче построить решил. Правда не своими силами, ибо опыта нет, а обращаться буду в эту https://bani-stroi.ru/ компанию. Данных специалистов мне брат посоветовал, он ранее пользовался их услугами, остался доволен. Они ему баню из бревна сделали. Цены, кстати, у них разумные, так что можете записать контакты, может тоже туда обратиться решите за такой услугой. И вам баню построят, оснастят как положено её.

0

6

надо будет подумать, взвесить что по ценам

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » где можно заказать печи для бань и саун?