Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания в таиланде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Таиланд прекрасно знаком в первую очередь на туристическом рынке, однако в последнее время известность государства увеличилась и среди владельцев бизнеса, энергично регистрирующих здесь свой бизнес. И тому есть ряд весомых первопричин.
Написав или введя в систему поиска запрос к поисковым системам рабочая виза в таиланд, сможете без проблем найти специалистов, которые могут помочь открыть фирму очень оперативно и юридически-правильно.
Кроме крупного внутреннего рынка (население более 70 млн человек) держава имеет чрезвычайно удачное географическое месторасположение, располагаясь возле миллиардных Китая и Индии, а вдобавок развивающейся Индонезии, Малайзии и остальных стран ЮВА. Через этот район проходит наиболее крупный в свете морской трафик, что делает торговлю очень удобной.
Сознавая абсолютно все возможности государства, тайское руководство стремится всякими способами улучшить бизнес-климат, предлагая зарубежным предпринимателям льготы и иные достоинства. Ну и открыть компанию тут в последнее время сделалось гораздо проще.
В принципе, несмотря на такую простоту процесс все еще имеет много "подводных камней", потому предпочтительнее поручать открытие фирмы в Таиланде сторонним профессионалам. Обращение в "Интракорп" в данном случае является сегодня лучшим решением, так как за дело возьмутся настоящие специалисты с большим опытом и интересными условиями.

0

2

Мы подумали и решили рискнуть и обратились в компанию Go Latam, которая  предлагает услуги по запуску и поддержке бизнеса в странах Латинской Америки. Если Вас заинтересует информация о компании и услугах которые она предоставляет, советую посмотреть её вот тут, и поверьте с таким надежным помощником Ваш бизнес быстро заработает в одной из стран, которую Вы выберете, наш бизнес уже приносит пока не большой доход, ведь мы начали работать совсем недавно. Но то ли еще будет)).

0

3

Сейчас, кстати, для тех, кто хочет отправиться на отдых в Таиланд и другие страны в Азии, есть возможность сделать не оформляя для каждой отдельную визу - карта АТЭС. Поделиться хочу этой компанией, так как предложение действительно сейчас отличное для тех, кто мечтал путешествовать по странам Азии или Тихого океан.

0

4

С детства люблю смотреть индийские фильмы и всегда мечтала побывать в этой стране. И вот недавно моя мечта сбылась, благодаря тому что есть Визовый центр Индии менеджеры которого помогли мне за два дня оформить визу. Я отправила на электронный адрес документы, заполнила анкету, сделала все как советовали менеджеры и улетела на две недели в свою мечту. Оформить разные визы можно  вот здесь  быстро и без лишних заморочек, советую посмотреть информацию.

0