Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгул собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня дома живёт замечательный питомец, породы хаски зовут его Рекс. Он очень активный, с ним надо много гулять. Но у меня порой не хватает времени на это. Как быть в такой ситуации. Как вы справляетесь с выгулом своих собак?

0

2

Neter написал(а):

У меня дома живёт замечательный питомец, породы хаски зовут его Рекс. Он очень активный, с ним надо много гулять. Но у меня порой не хватает времени на это. Как быть в такой ситуации. Как вы справляетесь с выгулом своих собак?

Может просить кого-то, соседей, как считаете?

0

3

Neter написал(а):

У меня дома живёт замечательный питомец, породы хаски зовут его Рекс. Он очень активный, с ним надо много гулять. Но у меня порой не хватает времени на это. Как быть в такой ситуации. Как вы справляетесь с выгулом своих собак?

Когда у вас нет времени для того чтобы погулять со своей собакой, то вы можете использовать специальный сервис по выгулу собак, который создан для таких владельцев домашних питомцев как вы. Так что вам больше не придётся думать кто как погулять с собакой, за вас это сделают специально обученные люди.

0

4

Мне кажется, нужно было ознакомиться с особенностями породы собак, пока еще не завели. А сейчас вот так нехорошо получается

0

5

побеседовали хотя бы с ветеринаром или кинологом, вам бы все рассказали.

0

6

Это точно, надо хорошо сначала изучить породу. А потом принимать решение, подходит она вам или нет. Я вот ездила в "Зоопорт", разговаривала там с ветеринаром. А теперь мы у них считай обосновались. Вчера возила к ним https://zooport.vet/category/uslugi/sob … ov-sobaki/ на узи почек, приболел мой Арни. Будем теперь лечиться. Так что, не делайте поспешных решений. Чтоб животное потом не страдало.

0