Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли покупать бризер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи, есть у кого дома бризер? У нас очень нехорошая обстановка, скажем так, вокруг дома, окна открывать просто не хочется. С одной стороны идёт стройка и там пыль валит столбом, с другой стороны оживлённая дорога. И тоже выхлопные газы, плюс шум, всё это мешает. Окна открываешь и всё это в квартире. Слышал, что бризер может помочь. Так ли это? И не запускает ли бризер так же со свежим воздухом и ту же пыль, газы и всё такое прочее? И если он действительно хорош, то где посоветуете по ценам смотреть?

0

2

Даже и не знаю, что сказать. Честно говоря, даже ничего и не слышал про бризер, так что устройство мне не знакомое. Но вы попробуйте хоть на пол часа открывать окна вечером или ночью, когда и строительные работы стихают, и движение по дороге тоже.

0

3

Да хорошая штука бризер, особенно в таких районах, где с экологией не очень хорошо. У нас тоже промышленный объект рядом, плюс второй этаж квартиры и выхлопные газы от машин в форточку только так попадают. Сейчас их ещё и прогревают и днём, и ночью. И дышать этим как-то не очень хочется. Поэтому я и сам решал такую проблему со свежим воздухом у себя в жилье. Вот и поставил бризер для квартиры https://freonix.ru/brizer.html. И штука оказалась хорошей. Помещение проветривает и воздух с улицы фильтрует, так что ни пыль, ни грязь, ни копоть всякая от машин не попадает внутрь.

0

4

Я думаю, что там и модель нужно нормальную подобрать. А то знакомые взяли самый дешевенький и пыль таки проникала. И даже сидели как-то, кто-то машину заводил и запах выхлопа сразу стал чувствоваться. Вот такой бризер абсолютно бесполезный будет. Так что подходите к выбору тщательно.

0