Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВХ. Кромка ПВХ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В настоящий момент на мебельном рынке представлены несколько видов кромки.

• ПВХ. Кромка ПВХ – это кромка, изготовленная из поливинилхлорида, применяемая для торцевания различных изделий из ДСП. Она обеспечивает защиту от влаги и долговечность для изделий.

• АБС. ABS – (аббревиатура от акрилонитрил-бутадиен-стирол) – это тип термопластичного полимера. Он обладает высокой механической прочностью, стоек к царапинам и ударам. Кромка из АБС-пластика – ударостойка, устойчива к механическому и термическому воздействию. Область применения кромок из АБС-пластика почти неограниченна. Кромка используется при производстве кухонь, мебели для гостиных комнат, ванных, кухонных столешниц, офисной мебели, при оформлении витрин и интерьера.

0

2

За такой рецепт могут только спасибо сказать
ибо с таким наполнением мелом - менее6 частей и с таким набором смазок - кромка будет "золотая" во всех отношениях и по цене тоже
я с большим уважением отношусь к продуктам "Басф" но 3,2м части восков в сумме с хлорированным полиэтиленом и при этом лошадиная доза кальций цинка это по современным меркам слишком
кроме всего прочьего, если память не изменяет мебельная кромка относится к изделиям класса ПЖ (полужёсткие) и логично было бы вместо СРЕ вводить пластификатор
мож я чего то и не знаю кромку никогда не тянул, но вроде бы как то так

0

3

Могу посоветовать вам обратить внимание на один сайт где можно купить  и где есть-  кромка пвх - от сайта nison Она подходит для ремонта мебели и думаю подойдет многим :D

0

4

Мой товарищ, в свое время, делал перетяжку дивана в фирме http://remont-mebell.ru/ Отлично сделали, перетягивали все прямо у него дома. Качеством материалов и результатом работы он остался очень доволен!

0