Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно заказать качественные гель лаки?

0

2

Отличный выбор вариантов гель лаков посмотрите в каталоге https://vao.com.ua/nabory/nabory-gel-lakov/nabory-gel-lakov-51 у них наборы по очень выгодным ценам. В наборе 5 гель лаков + 1 в подарок. Заказывала неоднократно и всегда довольна,  доставка приходит в срок.

0

3

Нашли где приобрести? Или так и нет пока?

0

4

Лето - период для экспериментов. Желающим постоянно иметь частичку пляжа можно сделать подходящий маникюр. Посмотрите на https://menina.ru/articles/30993/ разноцветные ногти с пальмами. Это может быть дизайн в стиле минимализм с символикой пальмы и заходящего солнца, либо полноценный и детализированный рисунок. Дизайн может прослеживаться на каждом из ногтей в виде отблесков солнца или разводов. Гамму следует выбирать теплых оттенков. Пальма может дублироваться на ногтях в виде листьев или оформлением под френч. Приветствуется добавление дополнительных элементов в виде моря, надписей, кокосов или коктейлей на других ногтях. Таким образом создается веселое и беззаботное настроение. Подобный вариант дизайна ногтей подходит для отдыха либо если отсутствует строгий дресс код.

https://i.pinimg.com/564x/6b/58/cb/6b58cbe7909cacba6f333ef8706fc9bd.jpg

0

5

с маникюром я определилась  - буду делать с дизайном. а вот что накрасить на ногтях на ногах - не знаю даже...

0

6

Вот есть очень классные вариант розового педикюра https://nailsreviewer.ru/pedikyur/rozovyy-pedikyr. Очень прикольно смотрится, свежо и самое главное очень актуально.  Есть варианты с  несильно пестрым дизайном.  Я наверное попрошу мастера сделать розовый градиент. Будет красиво

0

7

Приобрели их? Где?

0

8

Я дизайн беру из интернета, а все необходимое для маникюра заказываю в магазине Витакосметик, который по пр. Вернадского, 15, офис 4,  тел. 7 (495) 135-35-71.  Купила здесь  https://www.vitakosmetik.ru/ стерилизатор ультрафиолетовый кварцевый + обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя (без растворителей).  Кстати, на некоторые товары у них хорошие скидки сейчас.

0