Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Необходимо ли чем-то накрывать недостроенный дом?


Необходимо ли чем-то накрывать недостроенный дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не успеваю сделать кровлю на доме, который строю в Подмосковье, до снегопада - передали по прогнозу погоды. Как считаете, нужно ли чем-то его накрыть, чтобы он не пострадал?

0

2

Я считаю, что накрыть здание точно нужно, иначе оно пострадает от осадков. Однако, чем именно, даже и не знаю. Может, у Вас какие-то широкие доски есть, или листы фанеры?

0

3

Думаю, что полиэтиленовая пленка подойдёт куда лучше. Её проще растянуть над зданием, да и снег она точно выдержит. Только берите плотную, чтобы от порывов ветра не порвалась. Можете ознакомиться с предложениями на этом сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ya/plenka/ . Он принадлежит ТК Бикра, которая хорошо себя зарекомендовала.

0

4

Я когда-то слышал, что для таких целей специальные тенты используют. Правда, не знаю, какие конкретно - они бывают очень разными. В любом случае, они обойдутся дороже, чем плёнка.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Необходимо ли чем-то накрывать недостроенный дом?