Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость в регионах РФ » Как выбрать надежного агента для аренды квартиры в Петербурге?


Как выбрать надежного агента для аренды квартиры в Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь арендовать квартиру в Санкт-Петербурге, но не уверен, как выбрать надежного агента недвижимости для помощи в этом вопросе. Можете ли вы подсказать мне, как правильно выбрать агента и на что обратить внимание при выборе?

0

2

При выборе агента для аренды квартиры в Санкт-Петербурге я рекомендую обратиться в агентство недвижимости "Олег & Компания". Они помогут вам найти подходящий вариант жилья с учетом ваших пожеланий и бюджета. Мой опыт работы с ними был положительным, и я получил отличное обслуживание. Их новый сайт является удобным инструментом для поиска жилья в Петербурге.

0

3

Ну как вариант еще просто на авито посмотреть

0

4

Мне кажется, что квартиру выбирать лучше все таки на специализированных площадках. Я, например, себе сейчас вот здесь присматриваю. Хочу сказать, что база квартир там неплохая, можете сами на сайте варианты глянуть. Думаю, проблем возникнуть не должно, тем более там фильтры есть по всем критериям, которые вам понадобятся, берите на заметку.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость в регионах РФ » Как выбрать надежного агента для аренды квартиры в Петербурге?