Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Выбор видеорекламы для предприятий


Выбор видеорекламы для предприятий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие видео-ролики могут помочь привлечь клиентов для моего предприятия? Мы хотим увеличить узнаваемость бренда и расширить клиентскую базу.

0

2

Видео для предприятий думаю лучше делать о производственном процессе, качестве продукции, интервью с руководством и сотрудниками, а также рекламные ролики, демонстрирующие преимущества вашей компании. Мы сами уже пользовались услугами ruvision.ru/ и остались очень довольны результатом. Рекомендую вам обратиться к ним!

0

3

Terik007 написал(а):

Какие видео-ролики могут помочь привлечь клиентов для моего предприятия? Мы хотим увеличить узнаваемость бренда и расширить клиентскую базу.

К профессионалам обращаться нужно, которые такой ролик создать могут

0

4

Согласен с вами, мы тоже обращались в компанию, которая специализируется на создании маскота https://kronver.com/maskot и разработке видеоролика. Хочу сказать, что сделали они все быстро и качественно, учитывая наши требования к проекту. В общем, результатом остались все довольны, поэтому сохраняйте контакты, пригодятся.

0

5

В целом, что касается рекламы, то могу вам одно сказать наверняка, что только рекламный ролик, это мощный инструмент маркетинга, который при правильном использовании может принести значительные результаты и способствовать росту бизнеса. Видео продакшн я обращался когда меня интересовала такая услуга, только они смогли снять отличный ролик который я в итоге не разочаровался. Вы ознакомьтесь, смотрите на сайте примеры работ и можете тоже начать работать с ними. Снимут ролик отличный и именно такой, от которого будет только положительный эффект.

https://i.postimg.cc/HLnpV1DC/Screenshot-18.jpg

Отредактировано sladkoyezhka (2024-05-05 12:22:20)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Выбор видеорекламы для предприятий