Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Положительный опыт обращения в компанию


Положительный опыт обращения в компанию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о вашем положительном опыте сотрудничества с компанией по установке пластиковых окон.

0

2

Я бы советовал заказывать в компании Яркие Окна. Они предоставили мне профессиональные консультации, оперативно выполнили замеры и установили окна высокого качества. Я был приятно удивлен их вниманием к деталям и ответственным подходом к работе.

0

3

Terik007 написал(а):

Расскажите о вашем положительном опыте сотрудничества с компанией по установке пластиковых окон.

Хорошо бы, чтобы компания сама производила окна, а не была посредником.

0

4

roodme написал(а):

Хорошо бы, чтобы компания сама производила окна, а не была посредником.

Есть компания в Красноярске, называется она ПРОЁМ https://oknaproem.ru/ . Вот они сами производят окна из хорошего профиля и используют надёжную фурнитуру. Мы заказывали у них, окнами остались довольны. Все работы были выполнены под ключ, сделали вместе с откосами. Так что могу порекомендовать их.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Положительный опыт обращения в компанию