Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » 3Д моделирование персонажей для игр и кино


3Д моделирование персонажей для игр и кино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно получить качественное обучение по 3D моделированию персонажей для игр и кино? Я хочу освоить этот навык и начать создавать свои собственные персонажи.

0

2

Конечно, для обучения по 3D моделированию персонажей для игр и кино я бы порекомендовал обратиться на сайт Course3D.ru. Они предлагают широкий выбор курсов, включая как базовые, так и продвинутые программы обучения, чтобы помочь вам освоить все аспекты создания персонажей в 3D. Загляните на их сайт, чтобы узнать больше о возможностях обучения.

0

3

Скажите, а там есть курсы по программированию?

0

4

Вроде как все это взаимосвязано, вот и интересуюсь.

0

5

Вроде как и взаимосвязано, но и нет. Если вас интересует программирование. То могу подсказать на этот счет. У меня была Онлайн школа программирования https://maxima.school/ от компании "Максима".  И я отлично справился с их программой, быстро ее освоил и смог найти себе работу в короткий срок. Советую вам туда обратиться, они помогут.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » 3Д моделирование персонажей для игр и кино