Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » посоветуйте проверенную стоматологию


посоветуйте проверенную стоматологию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, кто может порекомендовать хорошую стоматологию в Люберцах?

0

2

Приветствую, как вариант я могу порекомендовать тебе записаться в стоматологию Кристалл. Выбор стоматологии "Кристалл" обоснован, благодаря выдающейся репутации клиники, высокому профессионализму врачей и использованию передовых технологий. Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая имплантацию, ортодонтию, реставрацию и множество других процедур, обеспечивая пациентам высокое качество медицинского обслуживания и заботу о их улыбке и здоровье.

0

3

Если вас интересует, сколько стоит лечение у ортодонта в Москве, могу вам посоветовать стоматологию "Реформ Клиник". Там работают отличные профессионалы своего дела. Выполняют работу качественно очень и по хорошей цене. Я проходил лечение в этой клинике, остался очень доволен результатом и рекомендую!

Отредактировано Alex91 (2024-03-10 20:55:46)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » посоветуйте проверенную стоматологию