Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Согласование перепланировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня квартира есть, хочу сделать ремонт и перепланировку. Все пять комнат переделать
и сделать трехкомнатную. Так что возник вопрос, куда обращаться для согласования
перепланировки?

Отредактировано vane4ka (2024-03-02 19:48:40)

0

2

Для согласования перепланировки квартиры необходимо обратиться в местную администрацию или
жилищную инспекцию. В некоторых городах и регионах вопросами перепланировки занимаются
многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг или отделы
строительства и архитектуры. При обращении необходимо предоставить пакет документов, включая
заявление на перепланировку, правоустанавливающие документы на квартиру, проект перепланировки,
техническое заключение о возможности перепланировки и согласие всех собственников квартиры. Это
не такой легкий процесс и может он длится долго, так что могу вам подсказать хороший вариант.
Согласование перепланировки https://pereplan.net/ посмотрите пожалуйста какое здесь вам смогут
предоставить и можете обратиться к ним за помощью. Я просто с ними уже работал и всем доволен. За
чуть больше трех месяцев они выполнили работы и все документы на перепланировку у меня были в
порядке. Смотрите на сайте информацию подробнее, при необходимости можно позвонить и
проконсультироваться.

https://i.postimg.cc/K8ZjYCy1/Screenshot-3.jpg

0

3

Мне кажется, лучше с этим не связываться, слишком сложный и долгий процесс. Вам кучу бумажек нужно будет получить, и кучу денег при этом потратить.

0

4

Если вы хотите переделать свою квартиру, внести какие-то изменения, то вам необходимо обратиться в специализированную фирму, которая поможет вам согласовать все необходимые документы с административными инстанциями. Рекомендую обратиться в компанию “2Проектор”, которая уже более 20 лет занимается проектированием и согласованием перепланировок. Они смогут предложить вам профессиональную помощь и консультацию по всем вопросам, связанным с перепланировкой вашей квартиры. К тому же вы можете прямо сейчас перейти на их сайт и узнать там, как согласовать перепланировку квартиры в Москве и какие документы вам для этого понадобятся.

0