Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько сейчас стоит недвижимость в Сочи? Меня интересует покупка квартиры именно в этом городе. Хочется жить рядом с морем и в тёплом климате. Вот и рассматривают жк, которые мне приглянутся.

0

2

danila написал(а):

Сколько сейчас стоит недвижимость в Сочи? Меня интересует покупка квартиры именно в этом городе. Хочется жить рядом с морем и в тёплом климате. Вот и рассматривают жк, которые мне приглянутся.

По идеи там много новостроек должно быть...

0

3

danila написал(а):

Сколько сейчас стоит недвижимость в Сочи? Меня интересует покупка квартиры именно в этом городе. Хочется жить рядом с морем и в тёплом климате. Вот и рассматривают жк, которые мне приглянутся.

Из той недвижимости которую я видел недавно в Сочи, мне понравился ЖК Море . Там построены комфортные дома, с улучшенной планировкой квартир. Имеется бассейне во дворе, другие зоны отдыха для детей и взрослых. В общем есть все необходимое для проживания в донном месте. Ну и самое главное, это близость моря. Оно находится буквально в пяти минутах. Так что обязательно посмотрите данное место.

0

4

danila написал(а):

Сколько сейчас стоит недвижимость в Сочи? Меня интересует покупка квартиры именно в этом городе. Хочется жить рядом с морем и в тёплом климате. Вот и рассматривают жк, которые мне приглянутся.

Ну, смотря на какой бюджет вы рассчитываете... от этого отталкиваться нужно) Так то вариантов полно

0

5

Вы знаете, я тоже надумал взять еще одну недвижимость себе в Сочи и сейчас хочу купить элитную квартиру. В городе сейчас много классных вариантов в красивых ЖК и с удобной планировкой. Так что, если вы еще не определились, то можете на сайте компании "Коллекционная Недвижимость Сочи" изучить различные комплексы и выбрать самый подходящий для вас.

0