Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Помощь в выборе строительной компании


Помощь в выборе строительной компании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, нужен совет! Мы с мужем планируем построить домик из дерева на даче. Где лучше обратиться за помощью? Буду благодарна за рекомендации!

0

2

Привет! Мы не так давно построили дом из дерева с помощью компании "ПроДрев". Результат нас приятно удивил: качественные материалы, отличная работа. Можете заглянуть на их сайт https://prodrev.ru/, они имеют много опций и проектов под ключ.

0

3

Yerina написал(а):

Друзья, нужен совет! Мы с мужем планируем построить домик из дерева на даче. Где лучше обратиться за помощью? Буду благодарна за рекомендации!

Ищите компанию с большим портфолио, чтобы можно было оценить как они строят дома.

0

4

Groove написал(а):

Ищите компанию с большим портфолио, чтобы можно было оценить как они строят дома.

Сравните разные, так и определитесь у кого заказывать.

0

5

Yerina написал(а):

Друзья, нужен совет! Мы с мужем планируем построить домик из дерева на даче. Где лучше обратиться за помощью? Буду благодарна за рекомендации!

Чтобы ваш дом получился крепким, в котором вы могли проживать в любое время, закажите строительство монолитных частных домов . Они имеют высокую надёжность, отличную теплоизоляцию. Поэтому таком дому не страшны даже суровые зимы. Посмотрите по какой технологии осуществляется процесс строительства, после чего сможете принять окончательное решение.

0

6

Интересно с ценами там как?

0

7

Yerina написал(а):

Друзья, нужен совет! Мы с мужем планируем построить домик из дерева на даче. Где лучше обратиться за помощью? Буду благодарна за рекомендации!

Советую вам в компанию СПК Ванда обратиться, мы у них в прошлом году брусовый дом с 4 комнатами заказывали под ключ. По стоимости вышло вполне приемлемо. К тому же дом получился добротный и продуманный до мелочей. В нем зимой тепло и уютно, да и летом он держит приятную прохладу.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Помощь в выборе строительной компании