Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Помогите с выбором квартиры в Санкт-Петербурге!


Помогите с выбором квартиры в Санкт-Петербурге!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Я собираюсь купить квартиру в Санкт-Петербурге и хочу услышать советы от тех, кто уже прошел через этот процесс. Какие районы лучше выбирать? Что нужно учитывать при выборе? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Ну это дело хорошее) Вообще, в СПб предлагается множество вариантов для жилья, и все зависит от твоих предпочтений и возможностей. Очень важно определиться с приоритетами: цена, удаленность от центра, инфраструктура, экология и так далее. Если ты интересуешься компактными вариантами, студиями, то я бы посоветовал заглянуть на сайт агентства Этажи https://spb.etagi.com/realty/studii/. Там есть отличные варианты квартир-студий в разных районах города. Это может быть хорошим стартом для изучения рынка и понимания того, что тебе подходит.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Помогите с выбором квартиры в Санкт-Петербурге!