Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Как создать бота с искусственным интеллектом?


Как создать бота с искусственным интеллектом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос: как можно создать бота с искусственным интеллектом? Я слышал про такие сервисы, как Aisory, но не уверен, насколько они эффективны. Может быть, у кого-то есть опыт использования подобных сервисов или есть другие способы?

0

2

Привет! Я не эксперт, но могу поделиться своим опытом. Aisory gpt chat bot telegram - это действительно отличный сервис для создания ботов с искусственным интеллектом. Они предлагают передовые технологии ИИ, которые позволяют вашим ботам интуитивно понимать контекст фраз и гибко отвечать на вопросы. Особенно ценно то, что вы можете поднять функциональность своих ботов на новый уровень уже сейчас. Я сам использовал их сервис для создания бота для своего онлайн-магазина, и результаты меня поразили. Интерфейс у них интуитивно понятный, так что даже без специальных знаний в области программирования можно легко создать качественного бота. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Как создать бота с искусственным интеллектом?