Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продать дом в Болгарии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для продажи
Расположение:
Бургас, Созополь

 

Расположение: Недалеко от центра

Площадь: 180 кв.м

Жилая площадь 90 кв.м

Площадь участка: 520 кв.м.

Этажность: 2

Спальни: 3
Уникальный дом на продажу в городе Черноморец
 
В доме есть отличный зеленый и ухоженный сад / кипарис и другие. декоративные / забор, гараж.
Распространение:
На первом этаже большая гостиная с кухней, ванной и хранения;
На втором этаже расположены три спальни и ванная комната.
Полы и стены: плитка, натуральный камень, латекс.
 
Дом полностью оборудован 
 
Основной момент
 
В центре Черноморец
Особняк
Отличный двор

Вид строительства:
Год постройки: 2009
Ванные комнаты: 3
Балконы: 1
Вид остекления:
Новые разработки
поща;imoti.bg@abv.bg

0

2

Мы тоже недавно в Болгарии купили квартиру. Брали через Harmony Estates серьёзное крупное агентство, помогли всё быстро оформить. Зато теперь на время отпуска не надо искать отель, есть своё благоустроенное жильё.

0

3

Я случайно на Harmony Estates напала, искала агентство по Болгарии и поиск сразу выдал его. Мне понравилось, что они только Болгарией занимаются, поэтому у них и цены приемлемые, и времени клиенту уделяют достаточно.

0

4

Если интересует недвижимость в Италии - обращайтесь в «LUXVITA s.a.s. di Manzhos Olena & C.». Это агентство официально зарегистрированное в Торгово-Промышленной палате города Милана. Главной целью агентства является – оградить  своих клиентов от финансовых потерь и ошибок, совершаемых в связи с незнанием законов и нормативных актов в Италии.

Отредактировано Irinka72 (2012-12-01 22:12:24)

0

5

Куда бы я не отправилась в отпуск, взяла за правило брать авто в аренду https://arenda-avto-na-phukete.business.site. Таким образом я экономлю много времени и успеваю посмотреть даже больше достопримечательностей, чем первоначально планировала. Притом делаю это неспеша и с наслаждением, в удобном для меня режиме.

0

6

А не пожалеете?

0

7

Мы и продавали и покупали. Сейчас нашли вот отличные апартаменты на Пхукете по выгодной цене, очень неплохо получилось, тут  https://phuketbuyhouse.com/ru/karon-properties тут можно посмотреть по районам, очень удобно.

0

8

нужная информация, спасибо

0