Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве?


Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежного поставщика геотекстиля для строительства на участке под Москвой. Нужны материалы высокого качества и профессиональная консультация по выбору. Кто что может посоветовать?

0

2

Привет! Могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" геотекстиль из полипропилена. Они специализируются на поставках разнообразных геоматериалов и строительных материалов в Москве и области. У них большой выбор геотекстиля, георешеток, и других геоматериалов для дорожного строительства и гидроизоляции. Я уже несколько раз заказывал у них материалы для своих проектов и всегда оставался доволен качеством обслуживания и товара. Их сотрудники действительно профессионалы, готовые помочь подобрать идеальное решение под любой проект. Кроме того, у них разумные цены и быстрая доставка. В общем, если ищешь надежного поставщика, смело обращайся в "БИКРА", не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Рекомендация поставщика геотекстиля в Москве?