Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Какие препараты помогают с постковидным синдромом?


Какие препараты помогают с постковидным синдромом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня после перенесенного COVID-19 возникли проблемы с памятью и концентрацией. Что посоветуете для улучшения когнитивных функций? Может быть, кто-то пробовал какие-то новые препараты?

0

2

Привет! Понимаю, как это важно после COVID-19. Я недавно узнал о препарате Проспекта. Это инновационные таблетки, которые помогают с когнитивными нарушениями, включая постковидный синдром. Они нормализуют активность мозга и улучшают память. Проспекта разработан специально для таких случаев, когда нужно восстановить когнитивные функции после болезни, вот инструкция по применению. У меня знакомый доктор рекомендовал их своим пациентам, и отзывы были положительные. Возможно, это то, что нужно тебе тоже попробовать.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Какие препараты помогают с постковидным синдромом?