Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Вопрос по выбору клиники из сети Вирилис


Вопрос по выбору клиники из сети Вирилис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я собираюсь записаться на процедуру в клинике из группы Вирилис. Сколько у них медицинских центров? Как выбрать подходящий по расположению? Есть ли у кого опыт обращения в них?

0

2

Привет! У Вирилис действительно большая сеть клиник, они есть во многих районах города...вот прием детского уролога здесь. На их сайте virilisgroup.ru удобно выбрать нужный медцентр по адресу, а также сделать запись на прием. Я обращался в несколько их клиник, и могу сказать, что уровень обслуживания и качество медицинских услуг везде на высоте. В каждой клинике работают профессионалы своего дела, а оборудование современное. Всегда легко найти удобное время для посещения врача. Например, в клинике на улице Пушкина врачи очень внимательны к пациентам и объясняют все детали лечения. Мне также нравится, что все консультации проходят в удобной для пациента обстановке. В общем, Вирилис — это проверенная сеть клиник, где заботятся о пациентах и их здоровье всерьез.

0

3

В Тюмени сейчас выбрать клинику, больницу или медицинский центр можно максимально просто, посетив медицинский туризм. Записаться можно на него на сайте medcity.pro, и посетить ведущие медицинские учреждения Тюмени, где и оборудование, и врачи высочайшего уровня. При чём лечение здесь получить можно по любой проблеме или направлению.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Вопрос по выбору клиники из сети Вирилис