Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Как найти статью о вступлении в саморегулируемые организации?


Как найти статью о вступлении в саморегулируемые организации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую! Может кто-нибудь подскажет, где можно найти информационную статью о требованиях к вступлению в саморегулируемые организации? Меня интересует вся процедура подачи заявления, необходимые документы и, конечно же, стоимость таких процедур. Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Здравствуйте! Я недавно искал подобную информацию и нашел отличную статью на сайте https://kmremont.ru/trebovaniya-k-vstup … -stoimost/ в ней детально расписаны все этапы вступления в саморегулируемые организации: начиная с подачи заявления и заканчивая получением необходимых лицензий и сертификатов. Особенно полезной мне показалась информация о необходимых документах и примерные затраты на каждый этап.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Как найти статью о вступлении в саморегулируемые организации?