Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостройки в Балашихе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу купить квартиру в Балашихе, но пока не могу определиться с конкретным вариантом. Может, кто-то уже купил здесь жилье и поделится своим опытом? Интересуют новостройки, чтобы дом был на этапе строительства, но уже ближе к сдаче. Какие ЖК вы бы порекомендовали? Что важного нужно учесть при выборе? Как с транспортной доступностью, магазинами, школами и садами?

0

2

Слушай, я сам недавно смотрел квартиры от застройщика в Балашихе. Могу посоветовать «Светлый» квартал. Один из главных плюсов – это близость к Москве, всего 9 км до МКАД и 17 минут на транспорте до метро. Очень удобно для тех, кто работает в городе. Еще мне понравилось, что рядом есть всё необходимое – магазины, аптеки, детские сады и школы. Все в пешей доступности. Дома еще строятся, так что можно выбрать квартиру с хорошей планировкой и видом. Удобно, что на сайте можно посмотреть все планировки и цены. Квартиры светлые, с большими окнами и хорошей отделкой. Инфраструктура продумана: во дворах будут детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Рекомендую посмотреть, может, это как раз то, что ты ищешь.

Отредактировано Pomidor4ik (2024-07-16 10:27:01)

0