Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Кто в какие страны отдыхать собрался в этом году,отпуска уже начались?


Кто в какие страны отдыхать собрался в этом году,отпуска уже начались?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в какие страны отдыхать собрался в этом году,отпуска уже начались?

0

2

Да,отпуск скоро уже,в конце июля.Но я пока еще не думала,куда стоит выдвигаться (здесь или за границу стоит)

0

3

А вы не хотите в Одессу поехать или полететь там,как вам удобно?))Просто я была там в мае,город очень завораживает.Я же с детства хотела там побывать (дедушка оттуда).Еще следует побольше брать экскурсий,чтобы увидеть многое,узнать то,что сами бы не узнали никогда.Мы брали через компанию https://es.od.ua/# несколько индивидуальных с мужем экскурсий.Было все под впечатлением!

0

4

Всем доброго времени суток. Такую сказочную красоту, как в Турции, я ещё не видела нигде. Особенно популярным занятием в этой стране является посещение вот таких экскурсии в Эфес из Бодрума - экзотических, морских и экстремальных. Главное, не забудьте взять с собой фотоаппарат, фотографиям с этих экскурсий будут завидовать все ваши друзья. Правда согласитесь, что лучше один раз увидеть вживую эти яркие моменты, чем на фото?

0

5

Мы в этом году всей семьей отдыхали в Тивате. Сразу по приезду взяли там авто в аренду - https://localcarhires.com/ru/montenegro/place/tivat/. Услугами этой фирмы остались очень довольны, кстати. У них и из машин выбор хороший, и обслуживание в целом качественное. На самом деле работают для того, чтобы радовать своих клиентов.

0

6

в Крым)

0

7

Мне нравится отдых в Лоо. На этот раз решил поехать в санаторий на Черном море https://akvaloo.ru/tarif-standart-s-lecheniem/, это отличное место для недорогого семейного отпуска.

0

8

А мы с друзьями в этом году решили отдохнуть как-то интересно. Начали изучать, куда бы в России съездить и наткнулись на предложение компании Enjoy Kamchatka. Компания занимается организацией индивидуальных туров по Камчатке https://enjoykamchatka.ru. Рассказывать о нашем путешествии я могу часами, настолько все круто было, но лучше, как говорится, один раз увидеть. Вот честно, если надумаете - не пожалеете! Впечатлений на всю жизнь!

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Кто в какие страны отдыхать собрался в этом году,отпуска уже начались?