Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медикаментозный аборт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать клинику, которая может осуществить медикаментозный аборт, чтобы не навредить здоровью. Буду очень признательна за совет.

0

2

это способ прерывания беременности с помощью медицинских препаратов. Эти лекарства приводят к естественному выкидышу, замиранию, отрыву зародыша от стенки матки.

0

3

Моя подруга на начальных сроках беременности, делала медикаментозный аборт в клинике семейной медицины Азбука Здоровья вот ссылка http://xn----7sbdne5bmqs.xn--p1ai/medik … yij-abort/ можете и вы обратиться в данную клинику.

0

4

Подруга рассказывала, что после чистки у нее начался бактериальный вагиноз https://gardnerelez.ru Даже и не знаю как это все объяснить, но оказывается такое случается. Винить никого не нужно, это может просто реакция организма на аборт, так что смотрите внимательно, все может быть...

0

5

Аборт хоть медикаментозный, хоть хирургический безследно не пройдет

0

6

Bubnova написал(а):

Кто может посоветовать клинику, которая может осуществить медикаментозный аборт, чтобы не навредить здоровью. Буду очень признательна за совет.

у моей знакомой после аборта появилась миома матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru  -совпадение? Нет, я так не думаю. Хотя врач уверял что медикаментозный аборт пройдет бесследно. Хоть какие-то изменения в организме да будут.

Отредактировано Богдан Ефимов (2020-07-10 14:58:33)

0