Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как красиво фасад сделать можно? Каким материалом?

0

2

Клинкерная плитка выглядит очень красиво, но вы можете посмотреть и другие варианты https://ufa-klinker.ru/ , может сайдинг или облицовочный кирпич. Тут всё зависит от вашего бюджета

0

3

Сайдинг является одним из самых популярных облицовочных материалов для фасадов и представляет собой прочные панели из поливинилхлорида, отличающиеся превосходными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Купить сайдинг для наружной отделки дома предлагает магазин https://saiding-market.ru/ - в каталоге с фото и ценами вы можете выбрать материал любой расцветки и структуры, а также дополнить панели аксессуарами и элементами отделки.

0

4

А где можно посмотреть примеры выполненных фасадных работ? А то я пока не знаю, что выбрать.

0

5

Samuel написал(а):

А где можно посмотреть примеры выполненных фасадных работ? А то я пока не знаю, что выбрать.

Да, конечно, сложно так сразу сориентироваться во всем многообразии фасадных систем и технологий их монтажа. Но вам будет намного проще сделать свой выбор, если реализованные проекты остекления фасадов зданий ГК "Smartal" вы посмотрите на официальном сайте этой компании. Там представлены и светопрозрачные конструкции, и вентилируемые навесные фасад из различных материалов.

0