Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостройки Казани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Информация для тех, кто интересуется недвижимостью Казани и рассматривает вариант с приобретением квартиры в одной из новостроек города. Вот здесь можете ознакомиться с новыми жилыми комплексами: https://akbars-dom.ru/realty/ . На странице представлены предложения от надежных застройщиков с хорошей репутацией.

0

2

Полезная инфа. Многие сегодня инвестируют средства в жилье, чтоб впоследствии сдавать его в аренду или выгодно продать.

0

3

Привет, перспективнее будет купить недвижимость в Москве, зайдите на портал новостройки Москвы https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-moskva/ ,здесь есть много вариантов квартир, есть цены и дата сдачи объекта. Я лично рассматриваю недвижимость в ближайшем Подмосковье, где добираться до работы не более 1,5 часов. Видное, Одинцово, Мытищи. Это достаточно экологически чистые районы, мне они очень нравятся. Рекомендую таким сервисом воспользоваться.

0

4

здраствуйте,перспективнее будет купить недвижимость в Москве

0

5

Мы стали счастливыми обладателями квартиры в одной из Новостроек Казани. Мы уже завершили переезд из Самары, по этому вопросу обращались в компанию "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Квартиру нашли через местное агентство недвижимости. Как говорится, быстро и недорого.

0